Бесплатная путевка в ВДЦ «Орлёнок»

Дорогой друг Университета МИСИС!

У тебя есть возможность принять участие в конкурсе НИТУ МИСИС на получение бесплатной путевки в ВДЦ «Орлёнок» на тематическую образовательную программу «Инженерные каникулы».

Направить конкурсные документы необходимо через порт АИС Орлёнок https://admin-orlyonok.ru/Account/Register.

Успей подать заявку, количество путевок ограничено!

Подробную информацию о смене можете найти на сайте Университета МИСИС, а также ознакомиться с условиями конкурса в Положении.

Программу проводят преподаватели НИТУ МИСИС с большим опытом организации проектной и исследовательской деятельности школьников.

По завершении смены каждый слушатель получит сертификат участника программы, а наиболее активные и инициативные участники по результатам защиты проектов получат дипломы. Все выпускники программы имеют возможность продолжить обучение и работу над проектом в Инженерной школе НИТУ МИСИС, в том числе с использованием дистанционных технологий.

Сроки реализации программы: с 31 октября по 20 ноября 2023 года (12 смена).

Приём конкурсных документов завершается 12 сентября 2023.

Ждем на тематической смене «Инженерные каникулы»!