Открыта регистрация на олимпиаду

Уважаемые участники олимпиады!

С 16 октября 2023 г. начинается регистрация на Открытую химическую олимпиаду, которую в 2023/24 учебном году проводят Национальный исследовательский технологический университет МИСИС, Московский физико-технический институт (МФТИ), Российский технологический университет МИРЭА и Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ.

Для регистрации на Олимпиаду нужно перейти по ссылке «Регистрация на участие в олимпиаде» https://oho.misis.ru/registratsiya/ и заполнить все поля. При регистрации внимательно вносите данные, точно, как в Ваших документах. Если в списке образовательных организаций нет Вашей школы, то отправьте на электронную почту predprof@misis.ru следующие данные: свои ФИО, полное и краткое название школы (в соответствии с уставом на сайте), полный почтовый адрес школы с индексом.

При регистрации укажите тот адрес своей электронной почты, который Вам доступен и который Вы будете постоянно проверять (на него мы будем присылать информацию об олимпиаде).

Вам также нужно придумать пароль и запомнить его (форма сброса пароля не предусмотрена, его можно уточнять только, отправив запрос с электронной почты, по которой происходила регистрация с указанием ФИО, школы и контактного телефона).

После регистрации Вам будет доступен личный кабинет на сайте https://oho.misis.ru/vhod/, в который Вы можете входить с указанием Фамилии, Имени, электронной почты и пароля.

Задания отборочного этапа откроются 26 октября в личном кабинете. Вам нужно будет выбрать задания своего класса (один из вариантов), решить их и в течение 48 часов с момента получения Вами заданий внести ответы в предлагаемую форму в личном кабинете.

Обратите внимание, что при внесении ответов заданий отборочного этапа НЕЛЬЗЯ пользоваться клавишей “Enter”. Это сразу отправляет ответы на проверку (даже если внесен только один ответ), а повторная отправка невозможна. Поэтому пользуйтесь курсором или клавишей “tab” для перемещения по полям внесения ответов.

В декабре-январе запланированы онлайн-консультации для участников Олимпиады! Следите за новостями, не пропустите.

Всем успехов! Ждем Вас на площадках заключительного этапа!